Get Running, foto 1
Todos os lançamentos
Lançamento no Jardim Oceania

O Get Running é um lançamento em Jardim Oceania, João Pessoa.

Get Running. Unidades de 17,9 a 28,1 m², com entrega prevista para dezembro de 2028.

A partir de
R$389.000
Área
17,9 a 28,1 m²
Entrada
20%
Mensais a partir de
R$ 7.481
Entrega
12/2028
Localização

Onde fica o Get Running.

Jardim Oceania, João Pessoa/PB

Lazer completo

Funcional no dia a dia, especial nos grandes momentos.

  • Get Running, foto 6
  • Get Running, foto 7
  • Get Running, foto 8
  • Get Running, foto 9
  • Get Running, foto 10
  • Get Running, foto 11

Diferenciais

  • Elevadores
Tipologias e plantas

Unidades disponíveis

Valores e disponibilidade atualizados automaticamente e podem conter diferenças. Confirme sempre com um corretor da To You.

Disponíveis 114 unidades Tabela de 24/10/2026. Toque numa unidade para ver as parcelas.

Unidades disponíveis, da mais barata para a mais cara
UnidadeTipo Área totalValor
116 Apartamento 19,29 m² R$ 389.000
407 Apartamento 19,05 m² R$ 445.000
502 Apartamento 23,67 m² R$ 638.000

+ 111 unidades disponíveis

Tabela completa com todas as unidades

Receba a tabela atualizada com todas as unidades disponíveis, plantas e condições, direto com um corretor da To You.

Receba a tabela completa no WhatsApp (abre em nova aba)
Get Running, foto 2
Condição de lançamento

Condições de pagamento

  • Entrada20% de sinal
  • Mensais50% em 26 mensais
  • Saldo30% nas chaves ou financiamento

Valores e condições sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Valores e disponibilidade atualizados automaticamente e podem conter diferenças. Confirme sempre com um corretor da To You.

Simule o pagamento

Simulação pronta com a unidade 116, a de menor valor disponível. Escolha outra unidade ou mude os números.

Até a entrega se paga 70% do imóvel, dividido entre entrada, mensais e intercaladas. Ao aumentar a entrada, a parcela diminui; ao diminuir a parcela, a intercalada aumenta. A entrada mínima é de 10%.

Chaves ou financiamento (%) 30%
Valor da entrada
R$ 77.800,00
Cada parcela mensal (26×)
R$ 7.480,77
Cada intercalada
—
Saldo nas chaves ou financiamento
R$ 116.700,00

Total até a entrega: 70% (R$ 272.300,00)

Get Running, foto 3
O empreendimento

Sobre o Get Running.

O Get Running é um lançamento em Jardim Oceania, João Pessoa. Unidades de 17,9 a 28,1 m², com entrega prevista para dezembro de 2028. Valores a partir de R$ 389.000. Entre os diferenciais: Elevadores.
Etapa
Lançamento
Tipologias
17,9 a 28,1 m²
Unidades
160 unidades
Entrega prevista
12/2028
Material completo

Receba todo o material do Get Running no seu WhatsApp.

Escolha o que quer receber. Um corretor da To You envia na hora e tira suas dúvidas.

Mora em outra cidade?

Apresentação online do projeto

Fazemos a apresentação por videochamada e enviamos plantas e tabelas para você analisar com calma, de onde estiver.

Agendar apresentação online
Está em João Pessoa?

Apresentação presencial com um corretor

Conheça o projeto em detalhes, veja as unidades disponíveis e monte sua condição de pagamento com a gente.

Agendar apresentação presencial
Dúvidas frequentes

Tudo o que você precisa saber.

Não encontrou sua dúvida? Pergunte pelo WhatsApp (abre em nova aba).

Quando será a entrega?

A previsão de entrega é 12/2028.

Como é a forma de pagamento?

Sinal de 20%, 50% em 26 mensais e 30% nas chaves ou financiamento. Os valores de cada unidade estão na tabela.

Posso comprar de outra cidade?

Sim. Fazemos a apresentação do empreendimento online, com vídeo, plantas e tabela pelo WhatsApp, e tiramos as suas dúvidas até a decisão.

Como recebo a tabela atualizada?

Preencha o formulário com seu nome e WhatsApp: um corretor envia a tabela completa e tira suas dúvidas.

Simulação personalizada

Receba a sua simulação no WhatsApp

Um corretor da To You monta a condição ideal para você, com entrada, mensais e intercaladas, e envia a tabela completa pelo WhatsApp.

Prefere falar agora? (83) 9.8661-0000 (abre o WhatsApp em nova aba)

Onde você está?
O que você quer?